Archiv / Highlights (88 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 6001

6001
Limit-Preis

Reisende vor dem Marketenderzelt, wohl Flämisch, 17. /18. Jh., ÖL auf Leinwand, unsigniert, Maße: 48x38 cm, Rahmen: 62 x 52 cm. Guter, altersbedingter Zustand.